| ब्रांड नाम: | PVI |
| मॉडल संख्या: | PD050VL1 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| निर्माता | पीवीआई (प्राइम व्यू इंटरनेशनल) |
| मॉडल का नाम | PD050VL1 |
| स्क्रीन का आकार | 50.0 इंच |
| स्क्रीन प्रकार | LCM, a-Si TFT-LCD |
| संकल्प | 640 ((RGB) × 480 (VGA) |
| पिक्सेल व्यवस्था | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 101.76 × 74.88 मिमी (एच×वी) |
| परिमाणों का आकलन | 120.7 × 92.8 × 12.8 मिमी (एच×वी×डी) |
| बेज़ेल क्षेत्र | 106.7 × 78.50 मिमी (एच × वी) |
| सतह उपचार | अँटीग्लास |
| चमक | 450 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 400१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 60/60/40/55 (सामान्य, CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 15/25 ms (सामान्य, Tr/Td) |
| सर्वोत्तम दृश्य | 6 बजे |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| रंग गहराई | 262K |
| बैकलाइट | 3S8P WLED, 30K घंटे, बिना ड्राइवर के |
| वजन | 173.6 ±10g |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (1 ch, 6-बिट), कनेक्टर, 20 पिन |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V (सामान्य) |
| तापमान सीमा | संचालनः -30°C से 80°C भंडारणः -40°C से 90°C |