| ब्रांड नाम: | innolux |
| मॉडल संख्या: | N140HCE-EN2 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल ब्रांड | इनोलक्स |
| पैनल मॉडल | N140HCE-EN2 (CMN14D5) |
| पैनल का आकार | 14.0 इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920*1080 (FHD) |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 309.31*173.99 मिमी |
| चमक | 300 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 700:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 14/11 ms (Tr/Td) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M (100% sRGB) |
| बैकलाइट | WLED, 15K घंटे |
| रिफ्रेश रेट | 60Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| इंटरफ़ेस | eDP (1 लेन), 30 पिन |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |