| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | M270DTN01.3 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 20000 पीसी |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल का आकार | 27.0" |
| रिज़ॉल्यूशन | 2560(RGB)*1440 (क्वाड-एचडी, 108 पीपीआई) |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 596.736(W)*335.664(H) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 608.8(W)*354.66(H)*15.08(D) मिमी |
| चमक | 350 cd/m² (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 85/85/80/80 (विशिष्ट, CR≥10) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M, 98% sRGB |
| रिफ्रेश रेट | 144Hz |
| वजन | 2.39 किग्रा (विशिष्ट) |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| पैनल मॉडल | M270DTN01.3 |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 1000:1 (विशिष्ट) |
| डिस्प्ले मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 3.5/1.5 (विशिष्ट)(Tr/Td) |
| बैकलाइट सिस्टम | 18S4P WLED, 30K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| टच स्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (8 ch, 8-बिट), 130 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 12.0V (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 ~ 50 °C |
| भंडारण तापमान | -20 ~ 60 °C |