| ब्रांड नाम: | CSOT |
| मॉडल संख्या: | SG2701B01-3 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 20000 पीसी |
| ब्रांड | सीएसओटी |
| मॉडल | SG2701B01-3 |
| प्रदर्शन का आकार | 270.0 इंच की विकर्ण |
| प्रदर्शन प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल |
| संकल्प | 1920 ((RGB) *1080 [FHD] • 81 पीपीआई |
| पिक्सेल विन्यास | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 597.888 ((H) * 336.312 ((V) मिमी |
| परिमाणों का आकलन | 608.888 ((H) * 348.337 ((V) * 1.3 ((D) मिमी |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 25%) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4000१ (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया समय | 12ms (सामान्य) जी से जी तक |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप) CR≥10 |
| ऑपरेटिंग मोड | एचवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| रंग समर्थन | 16.7M रंग • 99% sRGB |
| ताज़ा दर | 165 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफेस | एलवीडीएस (4 ch, 8-बिट) • 61-पिन कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |