| ब्रांड नाम: | auo |
| मॉडल संख्या: | M190PW01 V8 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल मॉडल | M190PW01 V8 |
| पैनल का आकार | 19.0" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1440(RGB)*900, WXGA+, 89PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 408.24(W)*255.15(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | 412.24(W)*259.15(H) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 428(W)*278(H)*10.8(D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लारे, हार्ड कोटिंग (3H) |
| ब्राइटनेस | 250 cd/m² (Typ.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 3.6/1.4 (Typ.)(Tr/Td) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M 72% NTSC |
| लैंप प्रकार | 13S4P WLED, 30K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| आवृत्ति | 60Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल का वजन | 1.45Kgs (Typ.) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 5.0V (Typ.) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 ~ 50 °C |
| भंडारण तापमान | -20 ~ 60 °C |