| ब्रांड नाम: | cpt |
| मॉडल संख्या: | CLAA150XQ01CW |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल ब्रांड | सीपीटी | पैनल मॉडल | CLAA150XQ01CW |
|---|---|---|---|
| पैनल साइज़ | 15.0" | पैनल टाइप | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| रिज़ॉल्यूशन | 1024(RGB)*768, XGA, 85PPI | पिक्सेल फॉर्मेट | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले एरिया | 304.128(W)*228.096(H) मिमी | बेज़ल ओपनिंग | 307.4(W)*231.3(H) मिमी |
| आउटलाइन साइज़ | 326.5(W)*253.5(H)*11.5(D) मिमी | सरफेस | हार्ड कोटिंग (3H) |
| ब्राइटनेस | 450 cd/m² (टिप.) | कंट्रास्ट रेशियो | 700:1 (टिप.) (टीएम) |
| व्यूइंग एंगल | 80/80/70/70 (टिप.)(सीआर≥10) | डिस्प्ले मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ व्यू ऑन | 6 बजे | रिस्पांस टाइम | 10/15 (टिप.)(टीआर/टीडी) |
| डिस्प्ले कलर्स | 16.7M 63% एनटीएससी | लैंप टाइप | 8S2P WLED, 70K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| फ्रीक्वेंसी | 60Hz | टच स्क्रीन | बिना |
| वजन | 870g (टिप.) | एप्लीकेशन | औद्योगिक |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (1 चैनल, 8-बिट), 20 पिन कनेक्टर |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टिप.) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30 ~ 80 °C |
| स्टोरेज तापमान | -30 ~ 80 °C |