| ब्रांड नाम: | HANNSTAR |
| मॉडल संख्या: | HSD070PWW1 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| निर्माता | HannStar |
| मॉडल का नाम | HSD070PWW1-A00 |
| स्क्रीन का आकार | 70.0 इंच |
| स्क्रीन प्रकार | LCM, a-Si TFT-LCD |
| संकल्प | 1280 ((RGB) *800 (WXGA) |
| पिक्सेल घनत्व | 215 पीपीआई |
| सक्रिय क्षेत्र | 150.72 * 94.2 मिमी (एच*वी) |
| परिमाणों का आकलन | 161.2 * 105.5 * 4.5 मिमी (H*V*D) |
| चमक | 400 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 25 एमएस (सामान्य, Tr+Td) |
| रंग गहराई | 262K रंग, 50% एनटीएससी |
| बैकलाइट | WLED, 10K घंटे का जीवनकाल |
| इंटरफेस | एलवीडीएस (1 चैनल, 6-बिट) |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V (सामान्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 70°C तक |
| भंडारण तापमान | -30°C से 70°C तक |
| वजन | 93.0g (अधिकतम) |