| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | G133HAN01.1 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | AUO |
| मॉडल | G133HAN01.1 |
| विकर्ण आकार | 13.3 इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| पिक्सेल घनत्व | 166 PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 293.472*165.078 मिमी |
| ब्राइटनेस | 400 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 25 ms (विशिष्ट) |
| इंटरफ़ेस | LVDS (2 ch, 8-बिट), 30-पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 3.3V (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 70°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 70°C |
| वजन | 500g (अधिकतम) |