| ब्रांड नाम: | NEC |
| मॉडल संख्या: | NL8048BC19-02C |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| डिस्प्ले आकार | 7.0 इंच विकर्ण |
| रिज़ॉल्यूशन | 800 * 480 पिक्सेल |
| पिक्सेल घनत्व | 133 PPI |
| चमक | 550 cd/m² |
| इंटरफ़ेस | 20-पिन कनेक्टर |
| बैकलाइट | WLED (एकीकृत प्रणाली) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 70°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| कंपन प्रतिरोध | 2.0G (19.6 m/s²) |