| ब्रांड नाम: | Hannstar |
| मॉडल संख्या: | HSD123KPW1-A30 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | 3000pcs per week |
| ब्रांड | HannStar |
| मॉडल संख्या | HSD123KPW1-A30 |
| डिस्प्ले आकार | 12.3-इंच विकर्ण |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)*720 पिक्सल, 167 PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 292.032mm * 109.512mm |
| चमक | 850 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (CR≥10) बायां/दायां/ऊपर/नीचे |
| प्रतिक्रिया समय | 17/18ms (विशिष्ट, Tr/Td) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7 मिलियन, 71% NTSC |
| रिफ्रेश दरें | 60Hz, 120Hz (एम्बेडेड MEMC के साथ), 240Hz (एम्बेडेड MEMC के साथ) |
| इंटरफ़ेस | LVDS (2 चैनल, 8-बिट), 50-पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (विशिष्ट) |
| आउटलाइन आयाम | 308.1mm * 130mm * 15.6mm |
| वजन | 520g (विशिष्ट) |
| बैकलाइट | 11S4P WLED, 30,000 घंटे |
| टच स्क्रीन | बिना टच स्क्रीन के |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर, मैट |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 85°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से 85°C |
| कंपन स्तर | 2.9G (28.4 m/s²) अधिकतम |