| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | NV080WXM-N41 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | USD35/PC |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| मॉडल संख्या | NV080WXM-N41 |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| सक्रिय क्षेत्र | 107.64 * 172.224 मिमी (W*H) |
| रूपरेखा आयाम | 113.72 * 184.01 * 4.43 मिमी (H*V*D) |
| रिज़ॉल्यूशन | 800(RGB)*1280, WXGA |
| पिक्सेल घनत्व | 188 PPI |
| चमक | 350 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (बाएं/दाएं/ऊपर/नीचे) |
| प्रतिक्रिया समय | 30 ms (विशिष्ट) |
| रंग गहराई | 16.7M रंग, 60% NTSC |
| रिफ्रेश रेट | 60Hz |
| इंटरफ़ेस | MIPI (4 डेटा लेन), 45-पिन कनेक्टर |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से 70°C |
| वजन | 106g (अधिकतम) |