| ब्रांड नाम: | LG |
| मॉडल संख्या: | LD550EUN-UHA1 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल ब्रांड | एलजी डिस्प्ले | पैनल मॉडल | एलडी550ईयूएन-यूएचए1 |
|---|---|---|---|
| पैनल साइज | 55 इंच | पैनल टाइप | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| रेजोल्यूशन | 1920(आरजीबी) * 1080, एफएचडी | पिक्सेल फॉर्मेट | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले एरिया | 1209.6(डब्ल्यू) * 680.4(एच) मिमी | बेज़ल ओपनिंग | 1215.6(डब्ल्यू) * 686.4(एच) मिमी |
| ब्राइटनेस | 700 सीडी/एम² (टाइप.) | सरफेस | एंटीग्लेयर (हेज़ 10%), हार्ड कोटिंग (3एच) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 1300:1 (टाइप.) | डिस्प्ले मोड | आईपीस, नॉर्मली ब्लैक, ट्रांसमिसिव |
| व्यूइंग एंगल | 89/89/89/89 (मिन.)(सीआर ≥10) | रिस्पांस टाइम | 8ms (टाइप.)(जी टू जी) |
| डिस्प्ले कलर्स | 16.7एम/1.07बी 72% (सीआईई1931) | लैंप टाइप | डब्ल्यूएलईडी, 60K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| फ्रीक्वेंसी | 60Hz | टच स्क्रीन | बिना |
| वीडियोवॉल सीम | 17.8 मिमी (एक्टिव टू एक्टिव सीम) | एप्लीकेशन | इंडस्ट्रियल डिस्प्ले |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 चैनल, 8/10-बिट), 51 पिन, कनेक्टर |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 12.0V (टाइप.) |
| ऑपरेटिंग टेम्परेचर | 0 ~ 50 °C |
| स्टोरेज टेम्परेचर | -20 ~ 60 °C |