| ब्रांड नाम: | LG |
| मॉडल संख्या: | LD320EUN-SEM1 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| पैनल ब्रांड | एलजी डिस्प्ले |
| पैनल का आकार | 31.5" |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| डिस्प्ले एरिया | 698.4(W)*392.85(H) मिमी |
| आउटलाइन साइज़ | 727.4(W)*429(H) मिमी |
| चमक | 400 cd/m² (टाइप.) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (मिनट) (CR≥10) |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M 68% (CIE1931) |
| आवृत्ति | 60Hz |
| वजन | 5.40/5.70 किग्रा (टाइप./अधिकतम) |
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| पैनल मॉडल | LD320EUN-SEM1 |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| बेज़ल ओपनिंग | 705.6(W)*400.1(H) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर (धुंध 1%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1300:1 (टाइप.) (TM) |
| डिस्प्ले मोड | S-IPS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 22 ms (G से G) |
| लैंप प्रकार | WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | सिग्नल इंटरफ़ेस |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (2 चैनल, 8-बिट), 51 पिन, कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 12.0V (टाइप.) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 ~ 50 °C |
| भंडारण तापमान | -20 ~ 60 °C |