| ब्रांड नाम: | LG |
| मॉडल संख्या: | LB121S03-TL05 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल ब्रांड | एलजी डिस्प्ले |
|---|---|
| पैनल का आकार | 12.1 |
| संकल्प | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 246*184.5 मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 276*209*9.5 मिमी |
| चमक | 450 cd/m2 (टाइप) |
| देखने का कोण | 70/70/55/65 (CR≥10) |
|---|---|
| रंग प्रदर्शित करें | 262K/16.7M |
| कंट्रास्ट अनुपात | 600१ (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया समय | 10/20 ms (Tr/Td) |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वजन | 515/530 ग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| पैनल मॉडल | LB121S03-TL05 |
|---|---|
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सतह | अँटीग्लास |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| दीपक का प्रकार | WLED, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| टच स्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (1 ch, 6/8-बिट), 30 पिन, कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V (टाइप.) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20 ~ 70 °C |
| भंडारण तापमान | -30 ~ 80 °C |