| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | NE140FHM-N61 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
NE140FHM-N61 BOE Technology Group Co., Ltd का 14.0 इंच का विकर्ण IGZO TFT-LCD डिस्प्ले पैनल है, जिसमें एक एकीकृत WLED बैकलाइट सिस्टम और एलईडी ड्राइवर है।यह उच्च प्रदर्शन वाला डिस्प्ले लैपटॉप अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है और असाधारण रंग प्रजनन और देखने के कोण प्रदान करता है.
| पैनल ब्रांड | बीओई |
| पैनल मॉडल | NE140FHM-N61 |
| पैनल का आकार | 140.0 इंच |
| पैनल का प्रकार | IGZO TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920*1080 (एफएचडी) |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 309.312*173.988 मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 315.312*196.1*2.4 मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1500१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | ADS, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया समय | 35 एमएस (सामान्य) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M, 72% (CIE1931) |
| बैकलाइट | 10S6P WLED, 15K घंटे |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | ईडीपी (2 लेन), 30 पिन, कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V (सामान्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
यह डिस्प्ले पैनल लैपटॉप अनुप्रयोगों और इसी तरह के कंप्यूटिंग उपकरणों के लिए अनुशंसित है। बड़े पैमाने पर उत्पादन Q4 2018 में शुरू हुआ, और मॉडल सक्रिय उत्पादन में बना हुआ है।