| ब्रांड नाम: | SAMSUNG |
| मॉडल संख्या: | LTM230HL08 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
पीएलएस तकनीक और डब्ल्यूएलईडी बैकलाइट सिस्टम के साथ उच्च प्रदर्शन वाला 23 इंच का एफएचडी टीएफटी-एलसीडी डिस्प्ले पैनल।
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | LTM230HL08 |
| प्रदर्शन का आकार | 230.0 इंच की विकर्ण |
| प्रदर्शन प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920*1080 पिक्सेल (एफएचडी) |
| पिक्सेल विन्यास | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 509.184 ((H) * 286.416 ((V) मिमी |
| परिमाणों का आकलन | 533.2(H) * 312(V) * 11(D) मिमी |
| चमक | 250 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (सामान्य) |
| प्रतिक्रिया समय | 12ms (सामान्य, जी से जी) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | पीएलएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिशन |
| रंग समर्थन | 16.7M रंग, 72% एनटीएससी |
| बैकलाइट | WLED [12S3P], 40K घंटे का जीवनकाल |
| वजन | 2.30 किलोग्राम (अधिकतम) |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| इंटरफेस | 30 पिन LVDS (2 ch, 8-बिट) कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 5.0V (सामान्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
LTM230HL08 सैमसंग डिस्प्ले कं, लिमिटेड का 23.0 इंच का विकर्ण ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी डिस्प्ले पैनल है, जिसमें ड्राइवर के बिना और टच स्क्रीन क्षमता के बिना एक एकीकृत डब्ल्यूएलईडी बैकलाइट सिस्टम है।
यह प्रदर्शन मॉडल डेस्कटॉप मॉनिटर अनुप्रयोगों और इसी तरह के व्यावसायिक उपयोग के लिए अनुशंसित है।