| ब्रांड नाम: | Toshiba |
| मॉडल संख्या: | LTD104KA1S |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल ब्रांड | तोशिबा मत्सुशिता |
| पैनल मॉडल | LTD104KA1S |
| पैनल का आकार | 10.4 इंच |
| पैनल प्रकार | LTPS TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1024(RGB)*768 (XGA) |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 210.4 * 157.8 मिमी |
| चमक | 170 सीडी/एम² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 250:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 45/45/20/30 (CR≥10) |
| डिस्प्ले रंग | 262K |
| प्रतिक्रिया समय | 50/50 एमएस (Tr/Td मैक्स) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (1 चैनल, 6-बिट), 14 पिन, कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (विशिष्ट) |
| बैकलाइट | 1 CCFL, बिना ड्राइवर के |
| टच स्क्रीन | बिना |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |