| ब्रांड नाम: | Hitachi |
| मॉडल संख्या: | SP10Q010-T |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| निर्माता | हिताची |
| मॉडल का नाम | SP10Q010-T |
| स्क्रीन का आकार | 3.8 इंच |
| स्क्रीन का प्रकार | LCM, FSTN-LCD |
| रिज़ॉल्यूशन | 320*240 (QVGA) |
| सक्रिय क्षेत्र | 76.79 * 57.59 मिमी (H*V) |
| बाहरी आयाम | 94.7 * 73.3 * 6 मिमी (H*V*D) |
| चमक | 60 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 80° (विशिष्ट) |
| प्रतिक्रिया समय | 150/350 ms (Tr/Td) |
| डिस्प्ले मोड | STN, काला/सफेद (सकारात्मक), ट्रांसफ्लेक्टिव |
| बैकलाइट | 1S6P WLED, कोई ड्राइवर नहीं |
| रिफ्रेश रेट | 75Hz |
| इंटरफ़ेस | पैरेलल डेटा (4-बिट), FPC, 20 पिन |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 70°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |