| ब्रांड नाम: | Innolux |
| मॉडल संख्या: | LW700AT9009 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| ब्रांड | ची ह्सिन |
| विकर्ण आकार | 7.0 इंच |
| पिक्सेल प्रारूप | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| सक्रिय क्षेत्र | 152.4(H)×91.44(V) मिमी |
| चमक | 250 cd/m² (विशिष्ट) |
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| देखने का कोण | 70/70/60/70 (विशिष्ट)(CR≥10) |
| समर्थित रंग | 16.7M 45% NTSC |
| वजन | 122 ग्राम |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| मॉडल | LW700AT9009 |
| प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| कॉन्फ़िगरेशन | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| आउटलाइन आयाम | 165(H)×104.4(V)×5.5(D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर |
| कंट्रास्ट अनुपात | 400:1 (विशिष्ट) (TM) |
| प्रतिक्रिया समय | 5/15 (विशिष्ट)(Tr/Td) |
| ऑपरेटिंग मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| प्रकाश स्रोत | WLED [3S5P], 20K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 60 पिन TTL (1 चैनल, 8-बिट), FPC |
| बिजली की आपूर्ति | 3.3/12.0/18.0/-7.0V (विशिष्ट)(Vcc/AVDD/VGH/VGL) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -20 ~ 70°C भंडारण तापमान: -30 ~ 80°C |