| ब्रांड नाम: | Hannstar |
| मॉडल संख्या: | HSD104IXN1-A00 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल ब्रांड | HannStar |
| पैनल मॉडल | HSD104IXN1-A00 |
| पैनल का आकार | 10.4 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 211.2mm * 158.4mm |
| बेज़ल खोलना | 213.2mm * 160.4mm |
| रूपरेखा का आकार | 236mm * 174.3mm * 7mm |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 600 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 900१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | आईपीएस प्रो, आम तौर पर काला, ट्रांसमिशन |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 30ms (सामान्य, Tr+Td) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K/16.2M, 70% एनटीएससी |
| बैकलाइट | 4S8P WLED, 30K घंटे, चालक के बिना |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 316 ग्राम (सामान्य) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (1 ch, 6/8-बिट), 60 पिन, एफपीसी |
| इनपुट वोल्ट | 3.3/12.1/23/10V (DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 70°C तक |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C तक |