| ब्रांड नाम: | sharp |
| मॉडल संख्या: | LQ042T1DW01 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया उच्च प्रदर्शन 4.2 इंच का TFT-LCD डिस्प्ले मॉड्यूल,विभिन्न प्रकाश स्थितियों में उत्कृष्ट दृश्यता के लिए 480*272 WQVGA रिज़ॉल्यूशन और 400 cd/m2 चमक के साथ.
| ब्रांड | शार्प! |
| मॉडल | LQ042T1DW01 |
| प्रदर्शन प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| विकर्ण आकार | 4.2 इंच |
| संकल्प | 480*272 (WQVGA) |
| पिक्सेल विन्यास | आरजीबी क्षैतिज पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 92.88 ((H) * 52.632 ((V) मिमी |
| परिमाणों का आकलन | 109.5 ((H) * 69 ((V) * 10.1 ((D) मिमी |
| बेज़ेल क्षेत्र | 94.48 ((H) * 54.272 ((V) मिमी |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1300१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 20 एमएस (सामान्य, Tr+Td) |
| ऑपरेटिंग मोड | एएसवी, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| रंग समर्थन | 16.2M रंग, 64% एनटीएससी |
| बैकलाइट | डब्ल्यूएलईडी, 50 हजार घंटे का जीवनकाल, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| इंटरफेस | 50 पिन CMOS (1 चैनल, 8-बिट), कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3V (सामान्य) |
| वजन | 85.0g (अधिकतम) |
| टच पैनल | बिना |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +70°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से +70°C |