| ब्रांड नाम: | auo |
| मॉडल संख्या: | G121SN01 V4 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल मॉडल | G121SN01 V4 |
| पैनल आकार | 12.1 इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 800(RGB)*600 (SVGA) |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 246(W)*184.5(H) मिमी |
| ब्राइटनेस | 450 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 700:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 80/80/65/75 (विशिष्ट, CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 25/10 ms (विशिष्ट, Tr/Td) |
| डिस्प्ले रंग | 262K/16.2M (55% NTSC) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 85°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से 85°C |
| पैनल वजन | 580g (अधिकतम) |
| बेज़ल ओपनिंग | 249.05(W)*188.3(H) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 279(W)*209(H) मिमी |