| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | NV140QUM-N61 (BOE06DE) |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| ब्रांड और मॉडल | BOE NV140QUM-N61 (BOE06DE) |
| विकर्ण आकार | 14.0 इंच |
| डिस्प्ले प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(RGB)*2160 [UHD] |
| सक्रिय क्षेत्र | 309.31(H)*173.99(V) मिमी |
| चमक | 400 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800:1 (विशिष्ट) |
| प्रतिक्रिया समय | 35 ms (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| रंग समर्थन | 16.7M रंग, 100% sRGB |
| बैकलाइट | WLED [8S8P], 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| इंटरफ़ेस | eDP (4 लेन), HBR2 (5.4G/लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| बिजली की आपूर्ति | 3.3V (विशिष्ट) |
| संचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 65°C |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 40%) |