| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | HM150X01-N01 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल ब्रांड | बीओई |
| पैनल मॉडल | HM150X01-N01 |
| पैनल का आकार | 15.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1024 ((RGB) *768, XGA, 85PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 304.128 ((W) * 228.096 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 326.5 ((W) * 253.5 ((H) मिमी |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 350 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 700१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (सामान्य, CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 8ms (सामान्य, Tr+Td) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K/16.2M, 60% एनटीएससी |
| बैकलाइट प्रकार | डब्ल्यूएलईडी, 50 हजार घंटे का जीवनकाल, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| ताज़ा करने की आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 850 ग्राम (सामान्य) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (1 चैनल, 6/8-बिट), 20 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V (सामान्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 70°C तक |
| भंडारण तापमान | -20°C से 70°C तक |