| ब्रांड नाम: | innolux |
| मॉडल संख्या: | EJ080NA-05B |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| निर्माता | इनोलक्स |
| मॉडल का नाम | EJ080NA-05B |
| स्क्रीन का आकार | 80.0 इंच |
| स्क्रीन प्रकार | LCM, a-Si TFT-LCD |
| संकल्प | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) 125PPI |
| पिक्सेल व्यवस्था | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 162 * 121.5 मिमी (एच*वी) |
| परिमाणों का आकलन | 183 * 141 * 5.9 मिमी (एच*वी*डी) |
| बेज़ेल क्षेत्र | 164.8 * 124.3 मिमी (एच*वी) |
| सतह उपचार | अँटीग्लास |
| चमक | 250 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 70/70/50/70 (सामान्य, CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 10/15 एमएस (सामान्य, Tr/Td) |
| सर्वोत्तम दृश्य | 6 बजे |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| रंग गहराई | 262K/16.7M, 50% NTSC |
| बैकलाइट सिस्टम | 3S9P WLED, 20K घंटे का जीवनकाल, ड्राइवर की आवश्यकता नहीं है |
| वजन | 241 ग्राम (सामान्य) |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | समानांतर आरजीबी (1 चैनल, 6/8-बिट), एफपीसी 50 पिन |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (सामान्य, वीसीसी/एवीडीडी/वीजीएच/वीजीएल) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 70°C तक |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C तक |