| ब्रांड नाम: | auo |
| मॉडल संख्या: | G057QN01 V2 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G057QN01 V2 |
| पैनल का आकार | 5.7" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 320 ((RGB) * 240, QVGA, 70PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 115.2 ((W) * 86.4 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 118.2 ((W) * 89.4 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 144 ((W) * 104.6 ((H) * 12.8 ((D) मिमी |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 800 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 80/80/70/70 (सामान्य, CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| सबसे अच्छा देखने की दिशा | बारह बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 15/10 एमएस (सामान्य, Tr/Td) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K, 50% एनटीएससी |
| बैकलाइट प्रकार | WLED, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| ताज़ा करने की आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 150/165 ग्राम (सामान्य/अधिकतम) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | CMOS (1 ch, 6-बिट), 33 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V (सामान्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 85°C तक |
| भंडारण तापमान | -30°C से 85°C तक |