| ब्रांड नाम: | auo |
| मॉडल संख्या: | C070FW02 V0 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 75°C तक |
| भंडारण तापमान | -40°C से 85°C तक |
| कंपन स्तर | 2.9G (28.4 m/s2) |