| ब्रांड नाम: | Powertip |
| मॉडल संख्या: | PH320240T-006-IP4Q |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल ब्रांड | पावरटिप |
| पैनल मॉडल | PH320240T-006-IP4Q |
| पैनल का आकार | 3.5" |
| पैनल प्रकार | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| रिज़ॉल्यूशन | 320 (आरजीबी) × 240, क्यूवीजीए, 115 पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 70.08 (डब्ल्यू) × 52.56 (एच) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 76.9 (डब्ल्यू) × 63.9 (एच) मिमी |
| चमक | 190 सीडी/एम² (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 50/50/45/50 (विशिष्ट, सीआर≥10) |
| डिस्प्ले मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य दिशा | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 35 एमएस |
| डिस्प्ले रंग | 65K |
| बैकलाइट | 6एस1पी डब्ल्यूएलईडी, बिना ड्राइवर के |
| रिफ्रेश रेट | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | वाईयूवी (8-बिट), 30 पिन एफपीसी |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 70°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |