| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | G101STN01.0 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| निर्माता | AU Optronics Corp. (AUO) |
| मॉडल का नाम | G101STN01.0 |
| स्क्रीन का आकार | 10.1 इंच |
| संकल्प | 1024 ((RGB) * 600 (WSVGA) |
| पिक्सेल घनत्व | 117 पीपीआई |
| सक्रिय क्षेत्र | 222.72 * 125.28 मिमी (एच*वी) |
| परिमाणों का आकलन | 235 * 143 * 5.2 मिमी (एच*वी*डी) |
| चमक | 250 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 70/70/60/60 (सामान्य, CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 7/9 एमएस (सामान्य, Tr/Td) |
| रंग गहराई | 262K/16.7M (45% NTSC) |
| बैकलाइट प्रकार | एलईडी ड्राइवर के साथ WLED |
| इंटरफेस | एलवीडीएस (1 चैनल, 6/8-बिट), 40-पिन कनेक्टर |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V (सामान्य) |
| वजन | 180 ग्राम (सामान्य) |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से 60°C तक |
| भंडारण तापमान | -30°C से 70°C तक |
| कंपन प्रतिरोध | 1.5G (14.7 m/s2) अधिकतम |