| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | A101VW01 V3 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | AU Optronics Corp. (AUO) |
| मॉडल | A101VW01 V3 |
| डिस्प्ले प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| सक्रिय क्षेत्र | 219.6mm (H) * 131.76mm (V) |
| आउटलाइन आयाम | 235mm (H) * 145.9mm (V) |
| बेज़ल क्षेत्र | 221.6mm (H) * 133.76mm (V) |
| देखने का कोण | 65/65/45/65 (CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 12/18 ms (Typ.)(Tr/Td) |
| रंग समर्थन | 262K रंग, 48% NTSC |
| इंटरफ़ेस | पैरेलल RGB (1 चैनल, 6-बिट), 60 पिन FPC |
| बिजली की आपूर्ति | 3.3V/8.8V/15V/-7.0V (VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से 60°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 70°C |