| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | G220SVN01.0 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
AU Optronics G220SVN01.0 एक 22 इंच का विकर्ण औद्योगिक टीएफटी-एलसीडी डिस्प्ले पैनल है जिसमें 1680*1050 रिज़ॉल्यूशन 90 पीपीआई पर है। यह उच्च प्रदर्शन वाला मॉनिटर 160 पीपीआई के साथ 250 सीडी/एम2 चमक प्रदान करता है।7 मिलियन रंग और 5 का उपयोग करता है.0V डब्ल्यूएलईडी बैकलाइट सिस्टम, जिसमें एकीकृत एलईडी ड्राइवर है, जो 30,000 घंटे के जीवनकाल के लिए उपलब्ध है।
| प्रदर्शन का आकार | 220.0 इंच विकर्ण |
| संकल्प | 1680 * 1050 पिक्सल |
| पिक्सेल घनत्व | 90 पीपीआई |
| चमक | 250 cd/m2 |
| बैकलाइट | चालक के साथ डब्ल्यूएलईडी |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| कंपन प्रतिरोध | 1.5G (14.7 m/s2) |
| टच स्क्रीन | शामिल नहीं |
यह औद्योगिक एलसीडी मॉनिटर औद्योगिक स्वचालन, गेमिंग सिस्टम, नियंत्रण कक्ष,और अन्य मांग वाले अनुप्रयोगों के लिए चुनौतीपूर्ण वातावरण में विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदर्शन की आवश्यकता होती है.