| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | एमवी238एफएचएम-एनएफ1 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| निर्माता | BOE |
| मॉडल का नाम | MV238FHM-NF1 |
| स्क्रीन का आकार | 23.8 इंच |
| स्क्रीन का प्रकार | LCM, a-Si TFT-LCD |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)*1080 (FHD) 92PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 527.04 * 296.46 मिमी (H*V) |
| आउटलाइन आयाम | 535 * 313 * 13.7 मिमी (H*V*D) |
| चमक | 350 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 5 ms (G से G, विशिष्ट) |
| रंग की गहराई | 16.7M रंग, 100% sRGB |
| रिफ्रेश रेट | 167Hz |
| बैकलाइट | 20S4P WLED, 30K घंटे, कोई ड्राइवर नहीं |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (4 ch, 8-bit), 92-पिन कनेक्टर |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 5.0V (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |
| वजन | 2.20 किग्रा (विशिष्ट) |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |