| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | HV550FHB-N20 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| निर्माता | बीओई | मॉडल का नाम | HV550FHB-N20 |
|---|---|---|---|
| स्क्रीन का आकार | 55 इंच | स्क्रीन प्रकार | CELL, a-Si TFT-LCD |
| पिक्सेल संख्या | 1920 ((RGB) *1080 (FHD) 40PPI | पिक्सेल व्यवस्था | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1209.6 * 680.4 मिमी (एच*वी) | परिमाणों का आकलन | 1224.8 * 699.3 * 1.4 मिमी (एच*वी*डी) |
| चमक | 0 cd/m2 (बाहरी बैकलाइट की आवश्यकता होती है) | सतह उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 1%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) | कंट्रास्ट अनुपात | 1200१ (प्रकार) (टीएम) |
| कांच की मोटाई | 0.50+0.50 मिमी | ऑपरेटिंग मोड | ADS, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव |
| रंग गहराई | 16.7M 99% sRGB | प्रतिक्रिया समय | 8 एमएस (टाइप) ((जी से जी) |
| पैनल द्रव्यमान | 2.46 किलोग्राम (टाइप.) | प्रसारण क्षमता | 5.8% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज | बैकलाइट | कोई बी/एल नहीं (बाहरी आवश्यकता) |
| टचस्क्रीन | बिना | आवेदन | टीवी सेट |
| ड्राइवर आईसी विन्यास | अंतर्निहित सीओएफ 6 स्रोत + 8 गेट चिप्स |
|---|---|
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 ch, 10-बिट), 51 पिन कनेक्टर |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 12.0V (टाइप.) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 ~ 50°C |
| भंडारण तापमान | -20 ~ 60°C |