| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | G156XW01 V2 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | 30K पीसी प्रति माह |
| पैनल मॉडल | G156XW01 V2 |
| पैनल का आकार | 15.6 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1366(RGB)*768 (WXGA) |
| डिस्प्ले एरिया | 344.232*193.536 मिमी |
| ब्राइटनेस | 400 cd/m² (Typ.), 500 cd/m² (Max.) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 500:1 (Typ.) |
| व्यूइंग एंगल | 85/85/80/80 (बाएं/दाएं/ऊपर/नीचे) |
| रिस्पांस टाइम | 6/2 ms (Typ.) |
| डिस्प्ले कलर्स | 16.2 मिलियन (70% NTSC) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 पिन |
| इनपुट वोल्टेज | 5.0V (Typical) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 60°C |
| स्टोरेज तापमान | -20°C से 60°C |
| वाइब्रेशन रेजिस्टेंस | 1.5G (14.7 m/s²) |
| एप्लीकेशन | औद्योगिक |