| ब्रांड नाम: | hitachi |
| मॉडल संख्या: | SP14Q006 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | KOE |
| मॉडल संख्या | SP14Q006 |
| विकर्ण आकार | 5.7 इंच |
| पैनल का प्रकार | एफएसटीएन-एलसीडी, एलसीएम |
| संकल्प | 320*240 (QVGA), 70PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 115.185mm * 86.385mm |
| चमक | 150 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 25१ (सामान्य) |
| रंग प्रदर्शित करें | मोनोक्रोम |
| बैकलाइट | डब्ल्यूएलईडी, 40 हजार घंटे का जीवनकाल |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | समानांतर डेटा (1ch, 4-बिट), 14 पिन FPC |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V/5.0V (सामान्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 70°C तक |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C तक |
| कंपन प्रतिरोध | 1.2G (11.76 m/s2) |
| रूपरेखा का आकार | 167mm * 109mm * 10mm |
| बेज़ल खोलना | 122.0 मिमी * 92.0 मिमी |
| सतह उपचार | अँटीग्लास, मैट |
| प्रदर्शन मोड | एसटीएन, ब्लैक/व्हाइट मोड, ट्रांसमिशन |
| देखने की सबसे अच्छी दिशा | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 336ms/148ms (सामान्य, Tr/Td) |
| ताज़ा करने की आवृत्ति | 75 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | टच स्क्रीन के बिना |