| ब्रांड नाम: | Innolux |
| मॉडल संख्या: | ZJ070NA-01P |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | इनोलक्स |
| मॉडल संख्या | ZJ070NA-01P |
| विकर्ण आकार | 7.0 इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1024(RGB)*600 (WSVGA), 169 PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 153.6mm * 90mm |
| चमक | 500 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 700:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 75/75/70/75 (CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 10/15 ms (Tr/Td) |
| डिस्प्ले रंग | 262K/16.7M, 70% NTSC |
| बैकलाइट | WLED, 15K घंटे का जीवनकाल |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (1 चैनल, 6/8-बिट), 40-पिन FPC |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 80°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |