| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | EV156FHM-N10 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | BOE |
| मॉडल संख्या | EV156FHM-N10 |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)*1080 (FHD), 141 PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.16 * 193.59 मिमी |
| ब्राइटनेस | 500 cd/m² (टिपिकल) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 1200:1 (टिपिकल) |
| प्रतिक्रिया समय | 20 ms (टिपिकल) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M, 79% NTSC |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | eDP (2 लेन), HBR1 (2.7G/लेन), 30-पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टिपिकल) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 60°C |
| स्टोरेज तापमान | -20°C से 60°C |
| पैनल का वजन | 850g (अधिकतम) |