| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | NV156FHM-N65 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| मॉडल संख्या | NV156FHM-N65 |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.16 * 193.59 मिमी |
| परिमाणों का आकलन | 350.66 * 216.25 * 2.6 मिमी |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रतिक्रिया समय | 30 एमएस (सामान्य, Tr+Td) |
| बैकलाइट सिस्टम | 10S6P WLED, 15K घंटे का जीवनकाल |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| कंपन प्रतिरोध | 1.5G (14.7 m/s2) अधिकतम |