| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | NV156FHM-N52 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
मॉडल NNV156FHM-N52 1920*1080 फुल एचडी रिज़ॉल्यूशन के साथ 141 पीपीआई पिक्सेल घनत्व, 1200:1 कंट्रास्ट अनुपात और 30-पिन ईडीपी इंटरफ़ेस के साथ।
NV156FHM-N52 (उत्पाद कोडः BOE0847) BOE Technology Group Co., Ltd का 15.6 इंच का विकर्ण ए-सीआई टीएफटी-एलसीडी डिस्प्ले पैनल है।इस पैनल में एलईडी ड्राइवर के साथ एक एकीकृत WLED बैकलाइट सिस्टम है और इसमें टच स्क्रीन शामिल नहीं है.
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | NV156FHM-N52 |
| विकर्ण आकार | 15.6" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) *1080 (FHD) |
| पिक्सेल घनत्व | 141 पीपीआई |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.16*193.59 मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 350.66*216.25*2.6 मिमी |
| चमक | 500 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1200१ (प्रकार) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 30 एमएस (टाइप) |
| रंग गहराई | 1.06B (10-बिट) |
| रंग-गैर-रंग | 95% sRGB |
| बैकलाइट | 10S6P WLED, 15K घंटे |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज (120 हर्ट्ज एमईएमसी विकल्पों के साथ) |
| इंटरफेस | eDP 1.4b, 30-पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| अधिकतम कंपन | 1.5G (14.7 m/s2) |