| ब्रांड नाम: | Innolux |
| मॉडल संख्या: | M236HJJ-L31 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | इनोलक्स |
| मॉडल संख्या | M236HJJ-L31 |
| विकर्ण आकार | 23.6 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 * 1080 (एफएचडी), 93 पीपीआई |
| सक्रिय क्षेत्र | 521.28 * 293.22 मिमी |
| चमक | 250 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000१ (सामान्य) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (बाएं / दाएं / ऊपर / नीचे) |
| प्रदर्शन मोड | एमवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 20 एमएस (जी से जी, विशिष्ट) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7 मिलियन, 72% एनटीएससी |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30-पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 5.0V (सामान्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| पैनल वजन | 2.31 ± 0.11 किलो |
| आवेदन | डेस्कटॉप मॉनिटर |