| ब्रांड नाम: | Mitsubishi |
| मॉडल संख्या: | AA121XN11 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| डिस्प्ले प्रकार | a-Si TFT-LCD, TN, सामान्य रूप से सफेद |
| सक्रिय क्षेत्र | 245.76 * 184.32 मिमी |
| रिज़ॉल्यूशन | 1024(RGB) * 768 (XGA) |
| पिक्सेल घनत्व | 105 PPI |
| चमक | 1300 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 4/12 ms (Tr/Td) |
| रंग गहराई | 262K/16.7M (40% NTSC) |
| बैकलाइट | 4 स्ट्रिंग WLED, 100K घंटे |
| इंटरफ़ेस | LVDS (1 चैनल, 6/8-बिट), 20 पिन |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V (विशिष्ट) |
| आउटलाइन आयाम | 260.5 * 203 * 10 मिमी (H*V*D) |
| वजन | 590g (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 80°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| कंपन प्रतिरोध | 1.0G (9.8 m/s²) |