| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | AV101HDM-N10 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | BOE |
| मॉडल संख्या | AV101HDM-N10 |
| विकर्ण आकार | 10.1 इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1280(RGB)*720 (WXGA) |
| पिक्सेल घनत्व | 145 PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 223.68 * 125.82 मिमी |
| चमक | 900 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (बाएं/दाएं/ऊपर/नीचे) |
| प्रतिक्रिया समय | 30 एमएस (विशिष्ट) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7 मिलियन |
| कलर गैमट | 85% NTSC |
| बैकलाइट | WLED, 10K घंटे |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (1 चैनल, 8-बिट), 50-पिन कनेक्टर |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C से 85°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से 90°C |