| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | NE140QDM-K61 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड और मॉडल | Innolux / NE140QDM-K61 |
| विकर्ण आकार | 140.0 इंच |
| पैनल का प्रकार | ऑक्साइड TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 2560 ((RGB) * 1600 (WQXGA), 215 पीपीआई |
| सक्रिय क्षेत्र | 301.824mm * 188.64mm |
| चमक | 400 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1200१ (सामान्य) |
| प्रतिक्रिया समय | 30ms (सामान्य) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (बाएं/दाएं/ऊपर/नीचे) |
| रंग समर्थन | 16.7M रंग, 100% DCI-P3 |
| इंटरफेस | ईडीपी (2 लेन), ईडीपी14, 40-पिन कनेक्टर |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| कंपन प्रतिरोध | अधिकतम 1.5G (14.7 m/s2) |