| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | HV550QUB-F70 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | BOE |
| मॉडल संख्या | HV550QUB-F70 |
| विकर्ण आकार | 55-इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(RGB)*2160 (UHD), 80 PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 1209.6mm * 680.4mm |
| रूपरेखा आयाम | 1221.4mm * 694.8mm * 1.34mm |
| रंग गहराई | 1.07 बिलियन रंग (10-बिट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1200:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 89°/89°/89°/89° (बाएं/दाएं/ऊपर/नीचे) |
| प्रतिक्रिया समय | 8ms (विशिष्ट, G से G) |
| संचालन तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |
| पैनल का वजन | 2.60kg (विशिष्ट) |
| ग्लास की मोटाई | 0.50mm + 0.50mm |