| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | NE140FHM-N63 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | BOE |
| मॉडल | NE140FHM-N63 |
| पैनल प्रकार | ऑक्साइड TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| सक्रिय क्षेत्र | 309.312*173.988 मिमी |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1500:1 (विशिष्ट) |
| प्रतिक्रिया समय | 30ms (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (बाएं/दाएं/ऊपर/नीचे) |
| इंटरफ़ेस | eDP (2 लेन), eDP1.4, 30-पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 3.3V (विशिष्ट) |
| संचालन तापमान | 0 ~ 50°C |
| भंडारण तापमान | -20 ~ 60°C |