| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | AV090HDM-N13 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| मॉडल संख्या | AV090HDM-N13 (COG-VLSZT047-01) |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| सक्रिय क्षेत्र | 198.72mm * 111.78mm |
| परिमाणों का आकलन | 210.7mm * 124.45mm * 8.15mm |
| बेज़ल खोलना | 200.9mm * 113.8mm |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (बाएं/दाएं/ऊपर/नीचे) |
| प्रतिक्रिया समय | 25ms (सामान्य) |
| बैकलाइट सिस्टम | WLED, 30K घंटे जीवनकाल |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (1 चैनल, 8-बिट) |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V/18.4V/12.2V (वीसीसी/वीएचजी/सीजीएल) |
| भंडारण तापमान | -40°C से 90°C तक |