| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | LM140GF2L01 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड और मॉडल | BOE LM140GF2L01 |
| पैनल का प्रकार | एलसीएम के साथ ऑक्साइड टीएफटी-एलसीडी |
| विकर्ण आकार | 140.0 इंच |
| सक्रिय क्षेत्र | 301.824mm * 188.64mm |
| परिमाणों का आकलन | 306.82 मिमी * 205.24 मिमी * 2.4 मिमी |
| प्रतिक्रिया समय | 25ms (सामान्य) |
| इंटरफेस | ईडीपी (4 लेन), ईडीपी14, 40-पिन कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3V (सामान्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| बैकलाइट सिस्टम | WLED [9S6P], 15,000 घंटे का जीवनकाल |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | लैपटॉप अनुप्रयोग |