| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | B160UAN02.H |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | AUO |
| मॉडल संख्या | B160UAN02.H |
| विकर्ण आकार | 16.0 इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 * 1200 (WUXGA), 141 PPI |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.68 * 215.42 मिमी |
| आउटलाइन आयाम | 349.68 * 225.32 * 5 मिमी (H*V*D) |
| सतह उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 300 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1200:1 (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (बाएं/दाएं/ऊपर/नीचे) |
| प्रतिक्रिया समय | 25 ms (विशिष्ट) |
| कार्य मोड | AHVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| रंग गहराई | 16.7M रंग, 100% sRGB |
| बैकलाइट | WLED, 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| रिफ्रेश दर | 60Hz |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | eDP (2 लेन), eDP1.4, 30-पिन कनेक्टर |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |
| अधिकतम कंपन स्तर | 1.5G (14.7 m/s²) |