| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | NE160WUM-N61 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| ब्रांड | BOE |
| मॉडल संख्या | NE160WUM-N61 |
| पैनल प्रकार | ऑक्साइड टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.68 * 215.42 मिमी (W*H) |
| आउटलाइन आयाम | 350.38 * 226.17 * 4.6 मिमी (H*V*D) |
| प्रतिक्रिया समय | 30 एमएस (विशिष्ट, Tr+Td) |
| बैकलाइट सिस्टम | 11S6P WLED, 15,000 घंटे का जीवनकाल |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V (विशिष्ट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |
| कंपन प्रतिरोध | 1.5G (14.7 m/s²) अधिकतम |