| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | TV156FHM-NM0 |
| एमओक्यू: | 10pcs |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, डब्ल्यू, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 3000PCS |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.16 * 193.59 मिमी |
| परिमाणों का आकलन | 351.74 * 205.69 * 5.33 मिमी (एच*वी*डी) |
| प्रतिक्रिया समय | 20 एमएस (टाइप) |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C से 50°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| सतह उपचार | कठोर कोटिंग |
| बैकलाइट सिस्टम | एलईडी ड्राइवर के साथ 11S6P WLED |